На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Навальный сбежал

Выдав загранпаспорт, Навальному изящно дали возможность слинять на Запад (сажать его уже нельзя, к сожалению, поздно, заигрались), и он им всё-таки воспользовался. С самого начала было видно, что он сам хочет уехать — под предлогом лечения глаза - чтобы не стать сакральной жертвой. Вопрос был только в том, позволит ли Запад? Шансов на это было немного: одного борца с режимом на расстоянии им достаточно, а зачинщик беспорядков внутри России нужнее - кто же будет хомячков и школоту бросать на баррикады? Тем более что на 12 июня готовится масштабная провокация под видом празднования Дня России.

Теперь дорога назад в Россию ему заказана, так как за нарушение запрета выезда его должны арестовать. В то же время он и сам сделает всё, чтобы не вернуться, предпочтя роль борца с режимом заграницей. Разве что ему ультимативно прикажут вернуться его западные кураторы, намекнув на то, что иначе его ждёт судьба Литвиненко и Березовского.

РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх