На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Гордон раскрыл план возвращения Донецка и Луганска в состав Украины

Гордон раскрыл план возвращения Донецка и Луганска в состав Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил о том, что Украина имеет серьезные шансы на возвращение оккупированных Донецкой и Луганской областей. Более того, такие гарантии также подкрепляются уверенной возможностью вступления страны в НАТО.

Однако Россия, в свою очередь, всеми силами будет сопротивляться желанию Украины восстановить свои территориальные границы и стать членом Альянса.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

«Россия категорически не согласна с тем, чтобы Украина стала членом НАТО, опасаясь Альянса у своих границ. Я думаю, Украине очень нужно сближаться с НАТО, и рано или поздно мы добьемся своей стратегической цели», — утверждает журналист.

Далее он рассказал, что в администрации Трампа идут дискуссии по поводу решения конфликта России и Украины, активно обсуждаются вопросы аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх