На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Озвучен план действий по свержению режима Порошенко,- Штаб блокады

Штаб блокады оккупированного Донбасса минувшей ночью сообщил, что около тысячи человек накануне вечером собрались на Майдане Независимости. Также

Штаб озвучил план действий на сегодня, 14 марта.

«Мы благодарны всем, кто вышел, чтобы поддержать участников блокады, пострадавших от произвола силовиков. Но чтобы уничтожить этот олигархический клептократических режим, для которого оккупанты — это лучшие торговые партнеры, этого не достаточно», — указано в сообщении.

Также Штаб сообщил план действий на вторник:

«1. Объяснять людям, почему нельзя восстанавливать торговлю с оккупантами и невозможно дальше терпеть такое беззаконие, которое состоялось сегодня. Также рассказывать, кто такие на самом деле Виталий Маликов и Вячеслав Аброськин.

2. Давить через Facebook, а по возможности и лично, на народных депутатов относительно необходимости принятия закона об оккупированных территориях.

3. Самоорганизовываться. Собирать ребят, которые готовы защищать граждан и порядок внутри страны, чтобы не было таких страшных вещей, которые состоялись сегодня в Кривом Торце.

4. Завтра, 14 марта, в 19:00 собираемся на Майдане Независимости. Майдан сейчас — это место, где мы можем обменяться информацией, пообщаться и познакомиться друг с другом, чтобы дальше успешно действовать.

Самое главное — не терять веру в себя и Украину!».

Кроме того, Штаб блокады и множество авторитетных СМИ рассказали о поддержке блокадников активистами Ивано-Франковска, Львова, Ровно, Черновцов, Винницы, Волыни, Киева, Одессы, Ужгорода, Харькова, Запорожья.

За ночь, власть в западной части Украины перешла в руки народа Украины!

Напомним, волна протестов и захватов ОГА фактически по всей стране прокатилась после того как олигархический режим Порошенко выбрал кровавый сценарий вместо диалога с народном Украины.

Аналитики и эксперты отмечают, что выбрав кровопролитие против собственного народа, Порошенко обречен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх