На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко: Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз

В ходе мероприятий по случаю запуска безвизового режима с ЕС, Пётр Порошенко заявил, что Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз. Как передаёт «112 Украина», Порошенко также добавил, что украинская «гордая и свободная демократическая нация возвращается в семью европейских народов».

Порошенко: Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз

Reuters

Пётр Порошенко заявил о том, что Украина никогда больше не вернется в Советский Союз. Как передаёт «112 Украина», об этом президент Украины сообщил в ходе мероприятий по случаю запуска безвизового режима с ЕС.

«Это будет уже окончательное «Прощай» Российской империи, и слова «Back in the USSR» мы будем слышать, лишь слушая Beatles. Никогда Украина больше не вернется в Советский Союз, потому что мы — гордая и свободная демократическая нация — возвращаемся в семью европейских народов. Я горжусь, что нам это удалось», — заявил президент.

Он также добавил, что данному событию «радуются герои небесной сотни и герои АТО».
Как напоминает украинский телеканал, 17 мая в Страсбурге состоялась церемония подписания законодательного решения о введении Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины. Оно вступит в силу 11 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх