На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Хунта запрещает пасхальный Крестный ход, переживая за неонацистов

Пушкин Александр

В городе Мариуполь киевская хунта запретила проведение пасхального Крестного хода в этом году. Данное решение прогремело словно гром среди ясного неба и вызвала значительные возмущения, как среди местного населения, так и среди общественности вообще.

Из пояснений «властей» города, официальными поводами и основаниями для этого решения послужило то, что при проведении хода будут оскорблены чувства верующих украинских «патриотов». При этом, городская администрация, очень тонко намекнула на то, что они не смогут обеспечить должный уровень защиты правопорядка во время данного мероприятия.

Перед этим, в городскую администрацию пришло письмо от Службы Безопасности Украины с рекомендации запрета Крестного хода в городе из-за присутствия там большого числа праворадикалов и неонацистов. И самым банальным является то, что как раз верующие представляют опасность для маргиналов, а не наоборот.

И только украинские волонтёры указали реальные причины запрета. Так, Галина Однорог и Марию Подыбайло на своих страницах, в социальной сети рассказали о том, что ход может иметь место только под красно-чёрными флагами, в противном же случае будут иметь место провокации.

Тем самым, «власть» и их пособники на местах продемонстрировали очередной раз ущемление простого населения Украины не только по политическим и национальным взглядам, но и по религиозным. Простыми словами: нацизм во всей своей красе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх