На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Запад бросил Россию в критический момент, и теперь мы расплачиваемся за это

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/238008410.jpg

В западных СМИ опубликовали громкую статью о России. Британская The Guardian выпустила материал о главной ошибке Запада в России. Автор статьи Робин Хадсон считает, что РФ бросили в самый критичный момент и теперь расплачиваться за это должен весь мир. О главной ошибке США в отношении России журналист рассказал следующее.

В своей статье Робин Хадсон пишет, что Западу нужно было начать поддерживать СССР в 1989 году, чтобы помочь российской экономике и предотвратить крах рубля в 1998. Для этого, по мнению журналиста, можно было бы принять некое подобие Плана Маршалла для России. Однако вместо этого произошло катастрофическое падение экономики, которое подорвало позиции Горбачёва. «Столкнувшись с жестокой реальностью и тем неуважением, которое Запад все чаще демонстрировал по отношению к ним, россияне начали искать сильного лидера. И они нашли Владимира Путина. Поскольку мы посеяли ветер, теперь мы пожинаем бурю», — пишет британский обозреватель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх