На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Самый лучший итог сегодняшних протестов



Тандем всё. Думаю, больше не бывать нашему Антоличу премьером. Досидит еще какой-то время и всё.

Очень вероятно, что за протестами и всем этим наездом на Димона стояли как раз те элитные группы, что хотят убрать ДАМа из политической верхушки.

Если всё так, возникает вопрос: какую модель изберет Кремль в дальнейшем? Очередной мягкий либерал в качестве премьера или что-то посерьезней/пожестче?

Мне кажется, давно уже пора отходить от старых политологических и политтехнологических схем. И еще мне кажется, Владимир Владимирович это хорошо понимает и в новый срок явно не намерен тащить старый багаж, о чем свидетельствуют постепенные, но масштабные обновления во власти - от губернаторского корпуса до Общественной палаты, куда приходят именно молодые кадры. По мне, так самое главное - это по-максимуму убрать протухшие безыдейные постсоветские поколения политиков и управленцев, всех этих жуликоватых казенных патриотов, не способных ни на что, кроме отработки своей патриотической роли.

В любом случае, думаю, уже в этом году, в преддверии мартовского голосования 2018 года, мы увидим много нового и интересного, чем государь обеспечит себе любовь и всестороннюю поддержку своего народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх