На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Нардеп от блока Порошенко обвинила РФ в намерении присоединить Приднестровье

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/598b05beb5525.jpg

По мнению депутата Верховной рады Ирины Фриз, Москва после Приднестровья возьмется за Украину, начав с Одессы

Доказательством своего заявления, опубликованного на сайте "Блока Петра Порошенко", Ирина Фриз считает тот факт, что Тирасполь недавно сделал российский флаг вторым государственным.

По ее утверждению, в проведении реформ в сфере экономики непризнанной Приднестровской Молдавской Республике помогают именно российские аудиторы.

"Всем понятно, что нет никаких государственных институтов ПМР, а есть марионеточное руководство сепаратистской непризнанной территории, - утверждает Фриз. - Такое развитие ситуации на юго-западном направлении требует от Украины решительных политико-дипломатических действий".

Отметим, в июле этого года президент Украины Пётр Порошенко заявил о намерении "максимально содействовать присоединению Приднестровья к Молдавии".

Украинские СМИ недавно писали о том, что "граница с непризнанным образованием вызывает беспокойство силовиков. Там находятся немалые группировки российских войск, которые не так давно ужесточили спецназовцами. То есть потенциально появилась угроза проникновения российских ДРГ на территорию Украины со стороны ПМР".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх