На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Противостояние «Правого сектора» и ВСУ набирает обороты

Обстрел украинскими солдатами позиций «Правого сектора» (запрещенной на территории Российской Федерации организации) в районе н.п. Пищевик стал причиной дальнейшей эскалации ситуации.

Согласно данным разведки ДНР, руководители «Правого сектора» после обстрела своих позиций объявили о сборе группировки, чтобы нанести ответный удар по позициям ВСУ.

Как рассказали в информационной службе МО ДНР, правосеки начали стягивать силы к позиции 59-й бригады Вооруженных сил, командиром которой и был отдан приказ об открытии огня.

Таким образом мы можем наблюдать, как радикалы из «Правого сектора» и служащие Вооруженных сил готовы разнести позиции друг друга. Однако, в ДНР заявили, что ВСУ будет работать так, чтобы обвинить республику в обстреле позиций радикалов.

В целом стоит отметить, что украинские и иностранные эксперты ранее предупреждали о скором возникновении такой ситуации, поскольку украинские националисты неподконтрольны правительству.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх