На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Колонна российских Т-90 прибыла в Алеппо

 

 

 

Второй по счету конвой с подкреплением, в состав которого входят военные сирийской армии и иракские военизированные формирования, прибыл в город Аль-Сафира, что на юго-востоке Алеппо. Конкретная цель сосредоточения в регионе сил неизвестна, но все указывает на то, что сирийские войска готовятся к большому наступлению.

 

Однако основная новость заключается не в этом. Ранее командованием сирийской армии неоднократно совершалась передислокация войск из одного района в другой, в этом ничего нового нет. В этот раз вместе с подкреплением прибыли российские танки Т-90. Они не так давно поступили из России.

 

Радость от использования этих великолепных русских танков ощутили бойцы 4-й механизированной дивизии вооруженных сил Сирии. Солдаты в восторге отмечают высокую жизнеспособность танков и неуязвимость перед американскими противотанковыми ручными установками, которые имелись на вооружении у боевиков. Первая партия Т-90 была небольшой, но при освобождении Хан Тумена именно эти машины сыграли ключевую роль, приняв на себя главный удар.

 

Сирийское военное командование держит в секрете направление готовящегося удара. Но эксперты предполагают, что в качестве цели для него будут выбраны районы западного и северного Алеппо. Подтверждает эти предположения и появление подкреплений на восточном фронте провинции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх