На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинцы делятся впечатлениями о пляжном сезоне в ДНР

Украинцы делятся впечатлениями о пляжном сезоне в ДНР

Несмотря на то, что Донецкая народная республика переживает не самые солнечные времена из-за напряженной военной ситуации, жители региона не теряют оптимизма и активно пребывают на единственный местный курорт — Седово на Азовском море. В текущем году наблюдается особый наплыв туристов, которых не смущает близость курортной зоны к линии разграничения (всего в 40 километрах от населенного пункта). На морском курорте расположено несколько десятков домов отдыха, а также рестораны и кафе.

Постояльцы отмечают, что в текущем сезоне, помимо жителей ДНР и ЛНР, к Азовскому морю съезжаются жители Западной Украины. Владелец одной из прибрежных гостиниц Павел Данилюк рассказал, что неделю назад к нему заселилась супружеская пара из Харькова. На вопрос, почему молодожены предпочли вместо одесских пляжей посетить донбасский курорт, они ответили, что приехали в гости к родственникам. «Одесские пляжи сейчас уже не так популярны, как раньше. Большинство из них находится в плачевном состоянии, за ними никто не следит. Мы с супругом приехали в гости к моей маме и не боимся, что нас примут как-то не так. Здесь адекватный народ и вообще место очень уютное», — цитирует слова приезжих Данилюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх