На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин идет на Берлин: неожиданные итоги «нормандской встречи»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/normanskaya-chetverka.jpg

 

Встреча лидеров «нормандской четверки» всё-таки состоится. Пройдет она в среду, 19 октября в Берлине. Многие поспешили заявить, что предстоящая встреча полностью безнадежна. Однако, проанализировав некоторые факторы можно сделать совсем другие выводы. Совершенно неожиданным образом встреча может закончиться по одной простой причине.

 

Евросоюз недавно подал Москве очевидный сигнал, когда отказался даже рассматривать усиление антироссийских санкций из-за обострившегося сирийского конфликта. Если на сегодняшних переговорах в Германии будет достигнут видимый прогресс, то у ЕС будет реальный повод заявить о смягчении санкций, которые бьют по «европейскому карману» уже два года. В России это прекрасно понимают, по этому переговоры, на которые изначально никто не ставил, могут закончиться вполне результативно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх