На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Джемилев: Международному сообществу следует разорвать дипотношения с Россией

 

Джемилев: Международному сообществу следует разорвать дипотношения с Россией Фото: reuters

Народный депутат Украины, один из инициаторов блокады Крыма Мустафа Джемилев  в интервью канадскому изданию iPolitics заявил, что если международное сообщество действительно серьезно настроено поддержать Украину, то должно разорвать дипломатические отношения с Россией.

"Да, международному сообществу следует разорвать дипотношения с Россией. Возобновление  общения с РФ будет означать, что нынешняя ситуация будет стагнировать и продолжится вечно", - цитирует Джемилева "Укринформ".

По его мнению, международные санкции оказывают влияние на Россию, впрочем недостаточное, поэтому их нужно усиливать.

Джемилев отметил, что крымские татары надеялись на значительно большую поддержку от Запада во время присоединения Крыма к РФ.

"Конечно, мы не надеялись, что армия США приедет к нам и будет воевать с россиянами, но мы ожидали от стран, которые должны были бы поддержать нас, принятися всех возможных мер, использования всех дипломатических шагов для остановки оккупации. Однако этого не случилось", - отметил лидер крымских татар.

Теперь, по его словам, крымский полуостров под действием санкций может оказаться по другую сторону нового "железного занавеса".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх