На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко не планирует останавливаться. Что ждёт Донбасс?

 

 

poroshenko38

 

Амбициозная Юлия Тимошенко продолжает раскрывать тайные планы Порошенко, в надежде занять его место. В попытке вывести украинского президента на чистую воду, глава «Батькивщины» сообщила о наличии секретных договоренностей по Донбассу с европейскими лидерами. Юлия Тимошенко уверена, что помимо известных минских соглашений, есть документы, о наличии которых знает только узкий круг лиц. Что же в них закреплено?

 

Так, эти документы содержат обязательства Порошенко по урегулированию ситуации на юго-востоке. Но они весьма отличаются от сущности минских соглашений. Во-первых, речь идет о проведении выборов в независимых республиках при любых обстоятельствах. Во-вторых, об изменении Конституции Украины, в частности, о даровании особого статуса Донбасса.

 

При этом, такое «урегулирование» должно происходить на фоне войны. Это своего рода легализация оккупации. Иначе говоря, никакого прекращения военного конфликта не намечается. Не зря глава МИД Украины Аваков заявляет о войне до победного конца.

 

1452513916_0001585b

 

Но, условия тайных соглашений явно устраивают не все украинское общество. По этой причине договоренности строго держатся в секрете: лишние народные волнения политикам не нужны. Нынешняя политическая элита и так слишком боится на свои места. В то же время, следует ей бояться и Запада. Поскольку на данный момент переговоры по Донбассу находятся в тупике. Даже выполнение обязательств секретных соглашений отразится на Украине не лучшим образом. Поэтому Порошенко предпочитает продолжать кровавую бойню без каких-либо изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх