На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

У украинских десантников забирают их голубіе береті

Тамерлан Руссов

Украинских десантников лишают голубых беретов. В рядах ВСУ по этому поводу неофициальный черный траур и повсеместное моральное-алкогольное разложение. Соцсети разрываются от рыданий и статусов «захисникив відчизни» по этому поводу. Как трогательно они пишут, что берет «дяди Васи» не променяют ни на что и будут одевать его под новый бордовый на парады. Или будут носить, наплевав на приказы командиров, родимый голубой, а НАТОвский одевать только в сортир по утрам.

Тема животрепещущая и сейчас она активно обсуждается в средствах массовой информации с привлечением разнообразных экспертов, большинство которых приходит на телепередачи в натовском камуфляже. Эти эксперты обосновывают такие перемены обязанностью украинских киборгов наплевать на свою уникальность и ген победителя, чтобы быть полностью похожими на вояків НАТО, которые все прикрывают свои демократические головы такими же беретами цвета maroon. Что переводится, кстати, официально не только, как «дикая вишня», но и как «потерявшийся», «дезертир», «бездельник», «одичавший» и даже как «беглый африканский раб».

На самом деле, все рефлексующие по этому поводу украинские десантники врут и другим и себе. Когда поступит приказ, они не только эти береты цвета утреннего кала себе на головы наденут, но и кастрюли того же цвета полные дерьма натянут себе на уши вместо шлемов. А в атаку пойдут, если прикажут, с патриотическими вилами, которые оперативно под великое наступление «на москалів» к передовой им подвезет и лично раздаст каждому педераст Ляшко. Причем, потом окажется, что захватили украинские десантники не Москву, а ПГТ в окрестностях Горловки, убив во время атаки десяток мирних жителей и детей. Но им уже давно к таким раскладам не привыкать.

Сила приказа высокого начальства из Киева (тут речь о куриной жопке - пастыре Турчинове и шоколадном олигархе) и давние тесные контакты с военными НАТО на постоянных войсковых учениях очень способствуют как раз именно такому поведению. И пусть некоторые украинские генералы и командиры рангом пониже до сих пор активно сопротивляются такому нововведению, пусть публично выступают за сохранение беретов «дяди Васи» – это не надолго. Все терпилы посопротивляются и встанут на коленки…

Раньше сопротивляться нужно было, когда столицу вашей страны оккупировали агенты ЦРУ и когда НАТОвское оружие и инструкторы рекой к вам хлынули, чтобы учить вас, как лучше русских сограждан убивать!

Изображение
Изображение
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх