На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский «Гопак-2016» — вертолет, который всех рассмешил (видео)

 

 

Небо Украины в надежных руках новейший вертолет на страже страны

 

В сеть попало видео испытаний новейшего украинского вертолета. Секретная разработка вызвала восторг у всех присутствующих на полигоне гостей и военных. Машина одним своим видом наводит страх на всех противников, а вооружение на борту отображает всю мощь страны. Вертолет выдержал все нагрузки, возложенные на него, и разработчики с гордостью могут теперь представить его широкой общественности.

Над этой боевой машиной трудились самые лучшие специалисты, как из Украины, так и из других стран. Величайшие умы нашей страны довели вертолет до состояния боевого монстра. Теперь все жители Украины могут спать спокойно, ведь небо нашей страны в надежных руках авиации.

Всеми испытаниями лично руководил глава государства и главнокомандующий украинской армии Петр Порошенко. Увиденное поразило его, ведь мощь и грация нового вертолета способны покорить сердце любого. Не исключено, что лидер нашей страны распорядится выдать премию всем людям, приложившим усилия к созданию этого шедевра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх