На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Бессмертный» Семенченко: Жаль, что «Гиви» не повесили на центральной улице Донецка

 

 

 

 

 

Киев, 8 февраля.

 

Народный депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко, а в прошлом командир карательного батальона «Донбасс», показал своё истинное лицо, порадовавшись убийству командующего батальоном «Сомали» Михаила Толстых.

 

Депутат также открыто продемонстрировал всем своё глубокое неуважение к погибшему ранее «Мотороле» — Арсену Павлову.

 

«Хорошо, что теперь мотороллеру не надо грустить в аду в одиночестве, вдвоем веселее. Хорошее дело», – пишет Семенченко.

 

Украинским властям, видимо, все равно, какие лицемерные депутаты находятся на службе у народа, хотя они и сами точно такие же. Чему они учат подрастающее поколение — это позор и ужас, пишут в соцсетях.

 

Ко всему прочему бывший комбат «Донбасса» рассказывает, что он не будет аплодировать смерти «Гиви», так как, по его мнению, Толстых должны были повесить на центральной площади Донецка по решению украинского суда.

 

«Я бы аплодировал смерти Гиви, если бы его повесили на центральной площади Донецка по решению честного украинского суда или хотя бы наши убили», — объясняет украинский политик.

 

Впрочем, депутат всегда видит только Россию виноватой во всем, и в гибели «Гиви» тоже. Он говорит, что аплодировать ФСБшникам не собирается (ведь признавать, что в этом убийстве замешаны украинские спецслужбы он явно никогда не признается).

 

«Но аплодировать спецоперации ФСБ я не буду», — добавил он.

 

Странно, что Семенченко еще не обвинил Москву в изменении климата планеты или взрыве реактора в Чернобыле, его ничего не интересует, кроме того, чтобы привязать ко всему «руку Кремля». Складывается такое ощущение, что украинские депутаты спят и видят, как Россия стоит во главе всего мира и отдает всем приказы для того, чтобы подставить Украину. Однако потом они просыпаются и понимают, что все хорошо и это не российская задача, а их — депутатов Рады Украины.

 

«Зря его боженька помиловал и оставил в живых, когда он попал в котел во время боевых действий в Донбассе», — пишут пользователи в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх