На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Опубликованы ранее неизвестные детали казни Муаммара Каддафи

 

 

 

Опубликованы ранее неизвестные детали казни Муаммара Каддафи

В интернете появилась новая видеозапись, на которой видны одни из последних минут жизни ливийского президента Муаммара Каддафи. На кадрах видно, что искалеченный Каддафи просит о пощаде после долгих пыток. Перед тем, как лишить главу государства жизни, повстанцы затащили его на крышу грузовика, чтобы показать обезумевшей толпе. Стоит отметить, что на видеозаписи видно, что один из членов Национального переходного совета направил на Муаммара Каддафи дуло своего пистолета.

Напомним, глава Ливии был застрелен пять лет назад 20 октября 2011 года неподалёку от города Сирт. Мировая общественность негодовала в связи с убийством Муаммара Каддафи. Многие политические деятели и общественные организации требовали глубокого расследования гибели полковника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх