На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Герой Украины Степан Хмара: Самая страшная угроза для Украины — Порошенко

https://elise.com.ua/wp-content/uploads/2017/03/990-630x315.jpg

Трагедия в Балаклее, расстрел в белый день, в центре украинской столицы, российского политэмигранта Вороненкова, что это такое? И кто в ответе?, — Пишет украинский диссидент, правозащитник, экс-народный депутат, один из авторов Декларации о независимости Украины, Герой Украины Степан Хмара.

Думаю, что это следствие того, что в Украине нет президента, нет Верховного главнокомандующего, а есть барыга, который занимает кресло президента, но не выполняет своих конституционных обязательств по обеспечению обороноспособности и национальной безопасности Украины. Есть ненасытное существо, которое заботится только об увеличении своих доходов.

Служебное преступное бездействие Порошенко, его позорная кадровая политика, коллаборационистское поведение против агрессора и оккупанта Российской Федерации. Разве непонятно, что и министр Полторак и начальник Генштаба не находятся на своих местах. Кто их назначал и удерживает на должностях?

Что может посоветовать Порошенко «советник» Бирюков? Как работает СБУ, которую возглавляет бездарный Грицак. Она «успешно» раскрывает «шатуны», фейковые покушения на Геращенко, т.н. похищения Гончаренко. Еще может фабриковать дела против патриотов, но не может раскрыть, кто стрелял по кабинету генпрокурора Украины.

Вороненков был носителем серьезной информации о русской мафии (торговлю наркотиками, отмывание грязных денег и т.п.). И здесь возникает вопрос: не помогали ли «кроты» в СБУ (хотя и без «кротов» между ФСБ и СБУ по сей день действует соглашение о сотрудничестве) коллегам из ФСБ?

Интересно, кто у нас больше «интересуется» телефонными разговорами, и почему не оказать дружескую помощь московским коллегам? Ведь украинская и русская мафия хорошо сотрудничают, в том числе на самых высоких государственных уровнях.

А как назвать поведение Порошенко, который оказывает яростное сопротивление, чтобы не признать Россию — агрессором юридически и не разорвать дипломатических и всех других отношений с агрессором.

Вот это и называется государственной изменой или коллаборационизм Порошенко.

Порошенко — самая большая угроза для украинского государства!

Ранее Степан Хмара заявил, что Аваков является главарем одной из сильнейших мафиозных семей в Украине.

О том, что Порошенко предоставляет очень большую угрозу украинской государственности заявлял и один из самых авторитетных экономистов Европы, старший научный сотрудник Atlantic Council, — Андерс Аслунд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх