На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Нельзя русским ехать в Турцию, в Египет, в Тунис ни в коем случае — Эдуард Лимонов

 

Я не вижу в СМИ никакого возмущения по поводу крайне рискованного решения о возвращении российских миллионов отдыхающих на турецкие пляжи.

Может я не там смотрю, но смотрю везде где могу. По крайней мере ни одна сколько-нибудь значимая фигура такого возмущения не высказала.

Но вот представьте себе нападение на турецкие пляжи подобное тому, которое, помните в Тунисе было. Кровища и трупы… И что скажут в России те, кто принимал решение вернуть туристов? «Мы не знали, не предполагали что такое случится…»

Легкомысленное и безответственное решение. Перемените мнение, нельзя пускать туда туристов.

Халифат стремится прикончить традицию европейцев и русских ездить на горячие пляжи мусульманских стран. Смертников, чтобы осуществить эту задачу, у Халифата хватает.

Нельзя русским ехать в Турцию, в Египет, в Тунис ни в коем случае…

Я уже несколько раз об этом кричу, потому что это смертельно важно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх