На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Угрозы США «атаковать» Россию услышаны: слово взял Владимир Путин

 

Угрозы США «атаковать» Россию услышаны: слово взял Владимир Путин

Политика, последние новости сегодня - 16 октября. Угрозы США «атаковать» Россию услышаны: слово взял Владимир Путин.

Российский президент Владимир Путин прокомментировал недавнее заявление вице-президента США Джозефа Байдена о планах Вашингтона устроить кибератаку на Россию.

Владимир Путин отметил, что не удивлен, так как от американских коллег можно ожидать чего угодно. При этом Путин отметил, что Байден ничего нового не сказал.

 

«Всем давно известно, что США за всеми наблюдают и всех прослушивают. Под их прицельным наблюдением находятся крупные политики и не только те, которых они считают противниками, но и союзники США. Вашингтон тратит на это миллиарды долларов - ЦРУ работает, АНБ работает, другие подобные службы тоже», - заявил Владимир Путин.

Также президент России отметил, что его удивление вызвало не содержание угрозы, а то что Байден осмелился открыто угрожать, забыв про нормы международного права. Кроме этого, Путина поразил тот факт, что США на столь высоком уровне все же признались в масштабной шпионской деятельности.

«Видимо нервничают немножко», - заключил Путин.

 

Источник: 

Regnum

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх