На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Против новых антироссийских санкций выступили крупнейшие корпорации США

Крупная компания США

Новости России и мира сегодня. Крупнейшие компании США недовольны новым законопроектом о санкциях против России и требуют внесения в него изменений, которые защитят их бизнес-интересы.

В числе данных корпораций оказались автопроизводитель Ford, аэрокосмический гигант Boeing, энергетические компании Exxon, BP и General Electric, компании International Paper, Procter & Gamble, Dow Chemical, Caterpillar и Cummins, а также игроки международного банковского рынка Visa, Mastercard и Citigroup.

Источники в американском конгрессе утверждают, что руководство этих корпораций усматривает в проекте новых санкций угрозу национальной торговле. Бизнесмены полностью отказываться от санкций не призывают, но надеются, что при работе над документом законодатели учтут их интересы.

автор:
Галина Трофимова

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх