На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Не видим смысла»: Россия отказалась от странного предложения организаторов «Евровидения 2017»

Юлия Самойлова

В связи с запретом на въезд российской певице Юлии Самойловой на территорию Украины для участия в Международном песенном конкурсе «Евровидение», организаторы мероприятия сделали альтернативное предложение.

Европейский вещательный союз считает, что представительница России могла бы принять участие в конкурсе дистанционно.

«Первый канал» отказался от предложенной идеи транслировать выступление Юлии Самойловой из Москвы.

На сайте российского канала появилось соответствующее заявление.

«Мы считаем, что Европейский вещательный союз не должен позволять себе изобретать новые правила в 2017 году для представительницы России и способен провести мероприятие в соответствии со сложившимся регламентом», — говорится в заявлении.

Предложение о дистанционном выступлении российской участницы «Первый канал» назвал странным и противоречащим самому смыслу песенного конкурса. Ведь его главным правилом является то, что участники выступают «вживую» в прямом эфире.

Как стало известно ранее, Международный конкурс «Евровидение 2017», который пройдет в Киеве, ни один российский канал транслировать не будет.

Об этом сообщила Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК).

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх