На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко поднагадил Меркель по полной программе

Немецкий канцлер Ангела Меркель потеряет свой пост по итогам будущих выборов в Германии из-за Украины и ее президента Петра Порошенко. Кроме того, политика немецкого правительства привела к тому, что Европейский союз оказался погружен в глубочайший кризис из-за неконтролируемого потока мигрантов из стран Ближнего Востока. В частности, это привело к выходу Великобритании из состава Европейского союза и фактическому расколу Европы.

Об этом и многом другом высказался на пресс-конференции и заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

Порошенко поднагадил Меркель по полной программеwww.yaplakal.com

По его мнению, канцлер Германии Ангела Меркель уже максимально испортила отношения с Россией, а после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа – отношения начали портиться и с Америкой. Кроме того, ее недальновидная и слабая политика в отношении Европейского союза и миграционного кризиса, охватившего Европу, завела ЕС в очевидный тупик. По словам эксперта:

Порошенко поднагадил Меркель по полной программе

Николай Платошкин также высказался по поводу личности будущего канцлера Германии, которым он видим Мартина Шульца. Меркель, так или иначе, оставит ему в «наследство» европейский и украинский кризисы. И очевидно, что Германия с новым канцлером займется, в первую очередь, своими внутренними проблемами. Поэтому отсюда следует, что существующий «нормандский формат» по украинскому вопросу неминуемо распадется. Платошкин резюмировал: «Реальные дела на Украине будут решать РФ и США».

Таким образом, в стратегическом плане политика немецкого канцлера Ангелы Меркель привела к катастрофическим последствиям для Европы, которые вряд ли удастся расхлебать не то, что в ближайшие годы, но и в ближайшие десятилетия.

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх