На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Обама: меня беспокоит, что России доверяют больше, чем США

Барак Обама опасается, что после его ухода с поста президента США единство страны может оказаться под угрозой. Он отметил, что сам факт кибернападения, за которое, по его словам, ответственна Россия, его не удивляет. Однако президент крайне обеспокоен, что в некоторых кругах стала очень распространена идея о том, что Владимиру Путину можно доверять больше, чем правительству США.

 

 

 

 

Нет ничего необычного в том, что президент предупреждает: «Опасайтесь того-то и того-то». Что сейчас, когда вы вот-вот покинете свой пост, беспокоит вас больше всего в этой стране?

 

 

 

БАРАК ОБАМА, президент США: Гарантии того, что наша демократия останется в хорошем состоянии. И гарантии того, что мы сможем сохранить наше чувство единства. Больше всего в ситуации с российскими хакерскими атаками меня обеспокоил и удивил не сам факт хакерских атак со стороны России, поскольку и Китай, и Россия, и Иран  многие…

 

 

 

Соединённые Штаты.

 

 

 

БАРАК ОБАМА: Соединённые… Ну, масштабы сбора информации в киберпространстве очень велики. Пропаганда и тому подобное. Меня обеспокоило, насколько в некоторых кругах распространилась идея о том, что Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США. Я думаю, это что-то новое. И я полагаю, это демонстрирует глубину раскола между партиями. Он стал насколько велик, что мы забыли, что играем на одной стороне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх