На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ветераны АТО обратились к Порошенко: Мы требуем немедленно распустить парламент!

http://socportal.info/resize_360x240/media/illustration/articles/d1c58d252b33f470.jpg

Участники АТО требуют от президента Петра Порошенко немедленно распустить Верховную Раду и защитить их от произвола чиновников.

Об этом говорится в открытом письме АТОвцев, направленном главе государства, передает «Знай«.

«Уважаемый господин Президент! Вчерашнее голосование в Верховной Раде Украины еще раз показало украинскому народу, что этот состав не имеет морального права на дальнейшее существование! Недопустимо, что политики, которые пришли в Раду на спинах Героев Небесной Сотни и других патриотов опозорили себя личным обогащением и коррупционными скандалами», – говорится в тексте обращения.

Участники АТО призывают Порошенко снять с себя и парламентариев неприкосновенность. Как отмечают АТОвцы, за последние годы «никакого улучшения кроме безвизова не произошло, но его тоже могут забрать из-за коррупционеров окопавшихся в Раде».

«Вы знаете, что большинство из нас не могут воспользоваться даже безвизом, потому что просто нет денег. Количество рабочих мест сокращается – такой настоящий результат реформ. Эта Рада законодательно отметилась лишь повышением коммунальных тарифов, разрушением пенсионного фонда и медицины», – говорится в письме.

По мнению воинов АТО, дальнейшая деятельность действующего парламента опасна для украинского народа. АТОвцы также жалуются, что, вернувшись домой участники антитеррористической операции сталкиваются с чиновниками, которым они вынуждены доказывать свои права на минимальные льготы, реабилитацию и землю.

В конце письма участники АТО поставили перед Порошенко ряд требований и призвали придерживаться демократических принципов: «Не идите путем Януковича или Чаушеску! Объявите досрочные парламентские выборы!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх