На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Беглый депутат Госдумы заявил, что граждане Российской Федерации «сошли с ума»

 

 

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков заявил, что граждане Российской Федерации «сошли с ума» и живут лишь в ожидании войны.

 

Об этом сообщает «Новое время«.

 

«Там (в России. – Ред.) ты находишься в постоянном ожидании чего-то плохого. И это постоянно тебе внушается везде: по радио, по ТВ. Там сейчас люди сошли с ума. Они все живут в ожидании войны, непонятно, с кем, непонятно, за что, но реально живут в ожидании войны», – подчеркнул Вороненков.

 

По его словам, в России произошла настоящая «дебилизация населения».

 

«У нас произошла дебилизация населения. Люди живут телевизором… Есть такой блогер, Саша Сотник. Он опросил на улицах Москвы двести человек – обыкновенных прохожих. Так там 80% оказалось за войну с Украиной. За войну с кем? За что? Реально это сумасшествие какое-то», – резюмировал Вороненков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх