На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Актер Горбунов, поддержавший АТО, решил помириться с Россией

Алексей Горбунов

Фото: wikipedia.org

Горбунов – ярый сторонник Евромайдана и АТО, поддержавший военные действия Киева против ополченцев Донбасса. Тем неожиданнее выглядит его внезапное заявление о том, что Украине необходимо закончить войну и помириться с Россией.

Еще в 2013—2014 годах Алексей Горбунов снимался в российском сериале «Ленинград 46» и был известен российскому зрителю по многим работам в сериалах («Графиня де Монсоро», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Красная капелла»). Однако уже в декабре 2014 года Горбунов наотрез отказался от работы в фильмах, снятых в России, и причислил себя к сторонникам Евромайдана.

Он снялся в украинском сериале «Гвардия», прославляющем киевских силовиков, воюющих на Донбассе, и поддерживал украинскую армию финансово, о чем сам неоднократно заявлял публично.

Однако внезапно Горбунов заявил о том, что Украине необходимо прекратить эту войну и найти выход из положения, поскольку это задача всех цивилизованных людей – прекращать войны, а не развязывать их. «Я жду не дождусь, когда это все закончится», – заявил актер, ранее поддерживавший АТО, и добавил, что у него «сердце кровью обливается» четвертый год. Об этом сообщил портал «Ридус».

К тому же Горбунов, ранее настолько критично относившийся к России, что даже отказался сниматься в российских проектах, заявил: Киеву необходимо примириться с Москвой и отменить меры ограничения, введенные против артистов, выступивших в Крыму.

«Я против всех списков, я против всего, что приносит «геморрой» людям, против всех запретов и правил», – заявил актер, справедливо добавив, что они только усложняют жизнь обычных людей и из России, и из Украины.

Он неожиданно назвал братьями русских артистов, которые любят и переживают так же, как украинские, и признался в симпатии к Михаилу Ефремову, Сергею Гармашу и даже Сергею Шнурову, который на днях собирается сыграть концерт в Крыму. Сам Шнуров признался, что никакие санкции его не пугают, и он играет для людей, а не для территорий.

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх