На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Харитонов:" Депутаты имеют право получать высокую зарплату"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1781308/pub_5cebdf357f585100b321acc9_5cebdf38776f8400b3a4c452/scale_600

Депутат Николай Харитонов заявил, что депутаты госдумы не просто так получают зарплату за красивые глаза. Чиновники заслуживают еще и государственные привилегии.

На практике совершенно очевидно, что депутаты получают не только свои доходы, но еще и успевают наворовать немного денег с чужих карманов.

Всем известно, что тайные доходы чиновников находятся в офшорах за границей. Но если у чиновников такая высокая зарплата, то тогда зачем им дополнительные финансовые средства. Разве им не хватает зарплаты в 400 тысяч рублей?

Харитонов отметил, что депутаты получает такую зарплату, поскольку они заслуживают ее, ведь чиновник обязан трудиться во благо народа и приносить пользу государству.

По сути, депутаты пребывают в каждодневном стрессе, поэтому их труд должен быть оплачен достойно.

Только неизвестно, почему у них возникает стресс, ведь они день и ночь протирают штаны в госдуме и получают за это деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх