На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Позорное» фиаско в море: истинные цели опасной провокации подлодки НАТО назвал эксперт

 

Война в Сирии

Истинные цели опасной провокации подлодки НАТО назвал эксперт. Субмарина своими действиями создала ситуацию опасного маневрирования для моряков России, заявил агентству ТАСС председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев.

Минобороны сообщило, что 9 ноября подводная лодка, принадлежащая Нидерландам, допустила сознательное сближение и слежку за военной флотилией кораблей ВМС России в акватории Средиземного моря. Противолодочные корабли вовремя отреагировали и заставили ее уплыть из района.

 

«Голландцы создавали опасную навигационную обстановку, мешая нашим кораблям выполнять задачи по борьбе с террористами. Может, они по заданию своего командования искали повод, чтобы потом сказать, что русские опасно маневрировали», - рассказал Ненашев.

По его мнению, создается ситуация, когда вместо того, чтобы помочь русским вооруженным силам в борьбе с террористами, НАТО ставит своей целью борьбу с Россией.

Напомним, авианосная группа во главе с российским авианосцем «Адмирал Кузнецов» направились к Средиземному морю еще 15 октября.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх