На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский политический аналитик сделал громкое заявление о России, которое всех рассмешило

Украинский политический аналитик сделал громкое заявление о России.

Политический аналитик Украины Александр Палий в эфире одного украинского телеканала сделал громкое заявление о России. По его мнению, РФ попросту "обломала зубы" об Украину, которая в свою очередь развалила не одну империю, есть примеры в истории, когда те, кто нападал на Киев были разбиты. Причиной побед украинцев становиться главная черта народа - не склонять головы при нападении врага, - добавляет Палий.

У нашего народа достаточно людей, склонных относиться скептически к любой страшной силе. Начнут рассматривать ее с разных сторон и еще спросят какого цвета кровь у чудовища. Последние пережитые Украиной страшные чудовища - это Российская Империя и СССР, - говорит аналитик.

Также Палий напомнил о давних событиях: Крымское ханство, Речь Посполитая, Хазарский каганат, Османская Империя, которые добивались включения Украины в свой состав, но не смогли этого сделать.

Именно с украинской территории начала распадаться Монгольская Империя и таких историй множество. Через наши земли многие хотели пройти, но где сейчас они? Нет их, - добавляет Палий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх