На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Не будем потреблять русский газ, будем жевать обои"

Рогозин назвал позицию США по "Северному потоку" "демаршем людоеда"

Демаршем людоеда, который пытается стать вегетарианцем, назвал Дмитрий Рогозин попытки США препятствовать строительству проекта «Северный поток-2».

Ранее источник из дипведомства ЕС заявил о давлении на Брюссель со стороны Вашингтона из-за российско-европейского нового газопровода.

«Попытка сорвать переговоры по "Южному потоку", отказ от "Северного потока", и тому подобное — это такой демарш людоеда, желающего стать вегетарианцем. "Не будем потреблять русский газ, вообще не будем". Ничего есть не будем, мы будем обои жевать», - цитирует вице-премьера агентство РИА Новости.

С его слов, у Европы нет причин переживать, что Россия перекроет газ. Торговля энергоресурсами – это бизнес, коммерция. Дмитрий Рогозин заявил, что у России есть множество других способов влиять и заставить слушать, и газ здесь совершенно не причем.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх