На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Беспрецедентные угрозы США не останутся без ответа – заявление Кремля

 

Дмитрий Песков

Новости политики – 15 ноября. Беспрецедентные угрозы США не останутся без ответа – заявление Кремля.

 

Пресс-секретарь российского президента заявил, что угрозы США совершить кибератаки в отношении России беспрецедентны – они показывают, как растет агрессивность и непредсказуемость американской стороны. Тем более, что озвучиваются эти угрозы в адрес российского руководства на уровне вице-президента США.

Разумеется, на фоне такой агрессивной и непредсказуемой линии России приходится принимать меры по защите своих интересов, как-то хеджировать риски – отметил Песков.

 

Более того, такая непредсказуемость США опасна для всего мира – подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.

Ранее Джо Байден пообещал Москве ответить на ее кибератаки «в нужное время и с наибольшим эффектом». Позже телеканал NBC, сославшись на некие источники в ЦРУ, сообщил о готовящихся беспрецедентных кибератаках на Москву. СМИ не исключают, что в распоряжении американской разведки есть масса компрометирующих российское руководство документов, которые они сделают достоянием общественности.

Источник: 

РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх