На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Донбассе раскрыли планы ВСУ по наступлению – ДНР

 

Ополчение Донбасса

Донбасс, последние новости 18 01 17: в ДНР раскрыли планы ВСУ по наступлению, в ЛНР рассказали о новом факте беспредела в рядах украинских силовиков.

Последние новости ДНР 18 01 17: Эдуард Басурин – замкомандующего оперативным командованием республики на сегодняшней пресс-конференции сообщил о раскрытых планах Киева по наступлению. По данным разведки ДНР, в районы населенных пунктов Зайцево, Кодем и Майорск прибыли украинские инженерные бригады по разминированию. Предположительно, их целью является разминирование переднего края для подготовки плацдарма для наступления – заявили в ДНР.

Кроме того, подразделениям силовиков, расположившихся в Авдеевке, Песках, Водяном, Красногоровке и Нетайлово Киевом приказано пополнить запас боеприпасов к запрещенному оружию, в том числе, артиллерийскому – отметил Басурин.

 

ЛНР, последние новости 18 01 17: Андрей Марочко – официальный представитель Народной милиции рассказал о новом факте беспредела в рядах ВСУ. Речь идет об инциденте, произошедшем в Золотом, которое находится под контролем украинских военных. Там местная жительница вызывала полицию, заметив мародеров. Когда украинские правоохранители приехали, то мародеры, как выяснилось, это были бойцы 24-й бригады ВСУ, решили спасаться бегством.

При этом они открыли прицельный огонь по полицейской машине. Информации о пострадавших при этом инциденте пока нет.

Источник: 

РИА Новости, ЛИЦ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх