На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Киеву плевать на Донбасс: укрокаратели обстреляли ДНР из "Градов"

Киеву плевать на Донбасс: укрокаратели обстреляли ДНР из "Градов"

Донецк, 10 июня.

В оперативном командовании Донецкой народной республики сообщили о применении украинскими силовиками "Градов".

За минувшие сутки карательные подразделения силовиков 70 раз нарушили режим прекращения огня. Огонь велся из тяжелого вооружения, запрещенного Минскими соглашениями.

«Применялись РСЗО, танки, артиллерия, минометы, вооружение БМП и БТР, противотанковые управляемые ракеты, гранатометы и стрелковое оружие», — сообщили в силовом ведомстве.

Согласно оперативным данным, под огнем противникам оказались 18 населенных пунктов республики.

Ранее жительница поселка Александровка, которая пострадала от преступных обстрелов силовиков так называемой антитеррористической операции, рассказала о роли украинской полиции в обстреле Донецкой народной республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх