На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Крымский бандеровец»: Россия нападет на Украину после «рокировки Донбасса»

 

Крымский вопрос и ситуация на Донбассе по-прежнему остаются самыми обсуждаемыми темами украинской общественности. Политики Киева проводят имитацию работы над возникшими осложнениями, уверяют народ в том, что все территории будут возвращены из рук «захватчиков, оккупантов». Это необходимая мера, чтобы заставить людей поверить, что в существующих проблемах виновата не существующая власть, а сторона извне. Так проще объяснить все неудачи, которые случились с Украиной с 2014 года.

 

В связи с этим некоторые украинские политические деятели, которых уже перевели в класс «агентов Кремля, предателей», предлагают различные варианты выхода из сложившейся ситуации. Однако Киев не собирается сейчас из нее выходить, поскольку после этого пойдет такая волна недовольства политикой государства, которая может смыть существующий на Украине режим. Так, недавно считающаяся героем Надежда Савченко, которая возвращалась на Украину «национальным героем, символом свободы и справедливости», теперь зачастую воспринимается как враг. Случилось это потому, что она стала «тянуть лямку на себя», заручилась слишком большой поддержкой населения, что неприемлемо для других представителей власти, которые начали постепенно меркнуть со своей историей про «агрессивную Россию». Поводом для ополчения на Савченко со стороны власти стала ее поездка в ДНР и ЛНР с целью обсудить различные вопросы.

 

 

Источник: news.bigmir.net

 

Стремление повлиять на ситуацию явно не понравилось Киеву, начавшему против нее информационную войну, в которую включилась и общественность. Но и сама Савченко дала для этого повод, заявив, что Украине необходимо отказаться от Крыма взамен на прекращение войны и возврат Донбасса. Очевидно, что такие заявления являются крайне резонансными и вызывают недовольство. К примеру, издание replyua.net сообщило, что известный на Украине блогер «Крымский бандеровец» в своем блоге написал, что «Владимир Путин активизировал своих агентов», в том числе и Савченко, поскольку чувствует, что из него скоро «начнут вышибать награбленное».

 

По мнению блогера, если этот план воплотится в жизнь, то санкции Запада автоматически будут сняты, что позволит экономике России вырасти. Это приведет к увеличению объемов вооружения, позволяющего Путину вскоре напасть на всю Украину, а не только на Донбасс. Подобные заявления наглядно показывают, что пропаганда против России, которая была развернута Киевом после 2014 года, очевидно, действует. Люди не хотят понимать, что Россия не причастна к происходящему на Донбассе, а сам конфликт Киев мог уже давно разрешить, выполнив условия Минских соглашений. Однако ни желания, ни конкретных действий у Украины нет. Проще винить в своих бедах сторону извне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх