На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Территории вместо стран..."Царьки" вместо президентов.

Скажу сразу - статья сложная - своими несколькими объёмными ссылками. Но тот у кого есть время и терпение...

"Прими грядущее... Первым!" 

Сегодняшняя новость в СМИ  подтвердила наши с Вами догадки, насчёт господина Лукашенко и его искренней "дружбе" с Путиным. Конечно всё на свете предугадать невозможно, и о настоящих отношениях двух президентов нам с Вами можно только догадываться, но ясно одно, что журнал - "Прими грядущее... Первым!", всё-таки оправдывает своё название. 

Это первое...

Второе.

Лукашенко проигнорировал саммит ЕАЭС.

Из многочисленных ссылок на новость произошедшую сегодня, я выбрал ту, которая в полной мере на мой взгляд наиболее правдоподобно отражает суть самой ситуации.  И хотя Рамблер и ссылается на ресурс - Газета. Ру. https://www.gazeta.ru/politics... 

я бы выбрал прежде всего другую ссылку

http://www.gazetaby.com/cont/a... 

которая как бы "спускает на тормозах" возникшую ситуацию.

И именно потому, что ресурс "белорусский". Во всяком случае название написано на белорусский мотив - "Салiдарнасць", при том, что буква I - латинская, а мягкий знак вполне себе русский. И "по-каковски это писано" - одному Богу известно, но чует моё сердце, что "мову" эту разрабатывали настоящие "профи" своего дела. 

Но более всего интересно, что заметка на белорусском ресурсе написана в примирительном тоне и даже несколько оправдательном для Лукашенко. 

А это значит, что "удар" нанесённый Путиным, по поводу "единства" нации, в смысле что украинцы и русские - один народ, и "продублированное",  директором РИСИ Решетниковым, что русские и беларусы также один народ, было сказано неспроста, а по просьбе с "верху". И это, важнейшее сегодня для нации высказывание, явно достигло своей цели.

"Лукашенко объявлена война!"

https://cont.ws/post/467849 

была мною написана 22-го декабря, а читают её до сих пор и за четыре дня рейтинг её удвоился, комментариев уже пятьсот, а значит люди, т.е. читатели, действительно переживают, и это подтверждает "брожение в умах" данной темы. И уверен, что есть смысл продолжать, тем более если брать в расчёт наши рассуждения, то видно что мы с Вами на правильном пути.

Лукашенко - Враг России, а не Путина.

Удивляет?

"Крым как ужас Лукашенко."

https://cont.ws/post/455334

Из этой статьи приведу основную мысль в причинах такого отношения Лукашенко к России.

"...Но Лукашенко ... Ему нужно остановить любой ценой процесс воссоединения исторической территории нашей страны. И в этом деле он готов идти как угодно далеко в объединении с врагами России. Темпы этого объединения ограничиваются размером его личной зависимости от России. Если бы не нефть и газ, Лукашенко ничем не отличался бы от Саакашвили и Порошенко в их русофобии. Вся комплиментарность в адрес России - это лживый приём построения фальшивого имиджа друга и брата среди российского населения. Исключительно для создания давления на Москву в вопросах торговых льгот. Но интересы Лукашенко и ведомой им белорусской элиты не совпадают с интересами России. Как и с интересами самих белорусов. Лукашенко не хочет усиления России и объединения наших стран и народов, потому что жёсткая рука Москвы для него означает конец личной неограниченной власти..."

Осколки Империи.

Бывшие республики СССР.  Земли, что собирались многовековыми заботами Романовых. А до них трудами Рюриковичей... И ещё до них пращурами....

России суждено было быть Империей. И это раньше понимали все народы которые проживали в ней. До тех пор пока их, эти народы не предали  Мишка и Борька, более известные как "Меченый" и "Алкаш".

Это понимали не только украинцы и белорусы, но и таджики, молдаване и даже проживающие за тысячи километров от них буряты и другие народы, не столь многочисленные как славяне. Неспроста же пошли анекдоты о бурятских танкистах и коннице.

Правило одно - чем малочисленнее народы, тем более "радели" они за Империю, видя в ней единственный шанс своего спасения от истребления и единственный способ своего выживания. 

А раз так, то это значит что России снова суждено стать Империей.

Прибалтика, Грузия, "Порошенко" и далее...

В процессе Перестройки, а другими словами предательства, эти земли "обзавелись" своими собственными "царьками". И хотя исторически, какие то из них присоединились к России в момент угрозы полного уничтожения, например Грузия, другие были просто куплены "Русской Короной"  - Прибалтика, сегодня эти земли обзавелись своими собственными "начальниками" и проповедуют полную "Независимость".

Причём все как один, они хотят независимости именно от России, и готовы "пятки лизать" Западу, потому что все финансы их воровских элит  в процессе разграбления своих собственных народов были вывезены на Запад. 

И за лживым стремлением элит к  независимости, кроется только боязнь ответственности за предательское отношение к своим собственным народам. Народы же выбравшие себе такие элиты, в свою очередь  обречены на забвение. Таким образом, рано или поздно эти территории придут в запустение и это уже происходит. Яркий пример тому  вымирающая, в прямом смысле слова  Прибалтика, в которой происходит рекордная убыль населения.  

К слову сказать, легко заметить, что по настоящему независимыми эти территории на месте бывших республик так и не стали, они не превратились в процветающие государства. Дело здесь не только в наличии нефти или газа. Ведь нефть или газ в недрах сами по себе, как мы уже увидели по Ближнему Востоку, не являются гарантом выживания нации.

Дело именно в той цели, которую нация или народ, для себя выбирает. Если эта цель предполагает развитие и процветание общества, то как не удивительно это работает... Если же элиты преследуют только одну цель - обогащение, то эта цель являясь по сути низменной -  уничтожает и лидеров и их народы.

И получается, что ЦЕЛЬ - в сути своей, является одним из главнейших условий существования  и выживания наций.

Впору уместно поразмыслить о БОЖЬЕМ ПРОМЫСЛЕ.... Неужели же всё так буквально?

Неужели Божья милость и кара зависят не от способности брать, а от способности отдавать?

Я почти ответил на этот вопрос, но решение остаётся за Вами.

Что касается нашего журнала "Прими грядущее... Первым!", то здесь мы смогли увидеть одно - Война господину Лукашенко объявлена и он - "Царь всея Белоруссии"  это полностью осознал. Потому то и проигнорировал саммит.

Статья об этом "объявлении войны" вышла 22-го, а сегодня - 26-го, появилось и подтверждение данному факту и попытка объяснения причин, хотя настоящую причину я постарался Вам объяснить.

Белоруссия - Россия - Донбасс - Путин!

А на ближайшей повестке дня в Белоруссии один вопрос - поздравление белорусов с Новым Годом. С Новым 2017 годом.

Да и в России вопрос точно такой же -  ПОЗДРАВЛЕНИЕ...  

Только поздравлять россиян будет Путин. И не только россиян проживающих в России, а всех тех, кто считает себя россиянами, тех кто чувствует сердцем причастность и принадлежность к Великой России!.

Это и "новые россияне" - Жерар Депардье и Стивен Сигал. Их Путин тоже поздравит. 

Это и Крым и Славянск и Одесса... И Минск Брестская Крепость!

Президент Путин будет поздравлять всю Россию!

"Царь" Лукашенко поздравит с НОВЫМ ГОДОМ белорусов.

Так кого  же  услышит  Белоруссия?

У меня всё. Огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх