На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина будет есть свою соль сама

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/Solyanye_kopi.jpg

 

Украинская соль больше не будет поступать на российский рынок. Соответствующее решение вступает в силу с 1 ноября 2016 года. Помимо Украины, российский рынок, для продажи данной продукции, будет закрыт для всех стран поддержавших антироссийские санкции. Какие объемы данного продукта поступали на рынки РФ ежегодно? В правительстве огорошили заявлением по этому поводу.

 

В правительстве поспешили заявить, что отмена импорта соли из стран поддержавших санкции против России никаким образом не повлияет на доступность данного продукта. Недостающие объемы с сегодняшнего дня будут компенсироваться внутренними силами, а также за счёт импорта из стран Евразийского экономического союза. С территории Украины, согласно данным ФТС, ежегодно импортировалось  почти 1 млн. тонн соли, что составляет более 49% потребностей РФ. В Украине ежегодно добывается чуть больше 2 млн. тонн этого продукта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх