На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сенатор Маккейн дал обещание Киеву об "освобождении" украинских земель в 2017 году

 

Сенатор Маккейн предсказал Украине возвращение ее территорий в 2017 году

США – Украина – Донбасс, последние новости – 1 января. Прибывший на Украину и находящийся в зоне проведения военной операции в Донбассе американский сенатор Джон Маккейн объявил о том, что в 2017 году неподконтрольные Киеву территории будут освобождены. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

«В 2017 году мы одержим победу над захватчиками, и отправим их туда, откуда они пришли», - пообещал американский политик в ходе своего визита в Мариуполь. Он также отметил, что сотрудничество между двумя государствами является важным для обеспечения безопасности украинских границ.

 

Маккейн, комментируя ситуацию в Донбассе, заверил Порошенко, что «борьба» Киева является и борьбой США, и вместе они победят.

Как отмечает издание, американский сенатор в ходе своей речи позволил себе обратиться к Владимиру Путину. «А Путину я хочу заявить, что он никогда не сможет лишить жителей Украины свободы и независимости», - заявил он.

Источник: 

Звезда, Интерфакс, фото: из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх