На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ: Евросоюз просит Москву — помогите, террористы атакуют

 

 

 

 

 

 

В среду, 8 февраля в Россию прибывает делегация из Евросоюза. Основной задачей визита является проведение «неофициальных технических консультаций по вопросам борьбы с терроризмом». Такую информацию сообщает «Рамблер», ссылаясь на представительство ЕС в РФ. Что заставило Брюссель «закопать топор войны» и попросить помощи у Москвы? Об этом рассказал президент Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» Алексей Кочетков.

 

Политолог считает, что угроза террористических актов в Европе уже приняла такие масштабы, что вся нелюбовь к России уже не может перевесить чувство самосохранения. «Они вынуждены идти на контакты, вынуждены идти на какие-то переговоры. Жить-то хочется всем», — говорит Кочетков. Как известно, Россия обладает внушительным опытом по борьбе с терроризмом, а спецслужбы располагают достаточно серьезными базами данных на участников террористических формирований, собранными за последнее время. В этом же направлении работают и спецслужбы союзников РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх