На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Актер-бандеровец Пашинин угрожает жителям ДНР: «Мы вас всех уничтожим»

 

Актер-бандеровец Пашинин угрожает жителям ДНР: «Мы вас всех уничтожим»

 

Российский актер Анатолий Пашинин, уже как три года живущий на Украине, жестко высказался о писателе Захаре Прилепине, который заявил, что стал заместителем комбата в ДНР.

Актер Анатолий Пашинин, известный своими ярыми русофобскими взглядами и экстремистскими высказываниями, яростно прокомментировал украинскому изданию «Гордон» заявление российского писателя Захара Прилепина о том, что он стал заместителем комбата в ДНР.

Пашинин заявил следующее:

Прилепин

И добавил, обращаясь к жителям Донбасса: «Мы вас всех уничтожим».  По его мнению, все сбежавшие из России на Украину все равно вернутся назад, потому что у них есть российское гражданство, и тогда Прилепину придется отвечать за свои действия. Кроме того, отвечать будет не только он, но и его дети. Причем ни о каком помиловании речи и быть не может.

Но на этом бывший актер не успокоился. Видимо, чтобы хоть как-то отыграть свои профессиональные неудачи, он прошелся по писательскому мастерству Прилепина, сравнив его с Тургеневым и Бодлером, которым он якобы и в подметки не годится. Пашинин пожелал Прилепину смерти и резюмировал:

Прилепин

Откуда столько злости и лютой ненависти к России и российским писателям у бывшего актера — сложно сказать. Но с чего он решил, что в России его кто-то ждет и тем более будет поддерживать после таких оголтелых высказываний – еще больший вопрос.

 

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх