На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

#Нерабы… Украина рвется припасть к сапогу нового «хозяина»

 

 

 

Все это выглядело бы, возможно, даже мило – ну, что ж плохого, если жители одной страны приходят к посольству страны другой, чтобы поздравить ее нового лидера? По крайней мере, эти – гораздо вменяемее тех упырей, что регулярно прибегают к посольству России – то с «Боярышником», то с «окровавленными» куклами… Возможно, это выглядело бы совершенно нормально. Если бы не…

 

 

 

Если бы жидкая толпа, собравшаяся сегодня у посольства США на Украине, размахивавшая жовто-блакитными и звездно-полосатыми флагами и трепетно возложившая к этому посольству каравайчик на  неизменном рушнике не выглядела бы сборищем рабов. Кучкой крепостных, отчаянно пытающихся привлечь к себе внимание нового барина. Барина, который в своих далеких эмпиреях их в упор не видит, не знает, и знать не хочет! 

 

 

 

«Трамп, добро пожаловать в Украину!». Ага, щас… Разбежался он. Вот прямо немедля  инаугурацию догуляет – и в Киев…

 

 

 

Это действо не казалось бы мне смешным и отвратительным – если бы не те феноменально идиотские «хотелки», которые наперебой высказывали набежавшим корреспондентам его участники:

 

 

 

– Что нам нужно? Спать спокойно и не бояться, что отберут землю и квартиры. Чтобы стипендии не урезали и образование качественное давали, – высказалась студентка 1-го курса одного из медицинских вузов столицы.  

 

 

 

Ну, и причем тут ТРАМП - к твоей стипендии?!?  Господи! А ведь это безмозглое, скорее всего выучиться – и будет кого-то лечить… Не болеть! Не болеть! Не болеть!

 

 

 

– Войну надо прекращать. Надоело уже это. Может, американцы все-таки при Трампе принесут в нашу страну мир?.. – с надеждой спрашивает пенсионерка Александра Макеева.

 

 

 

Чучело ты преклоннолетнее! Тебе  мало того «мира», который в эту страну УЖЕ принесли? Как раз  - американцы? Че те еще надо? Бомбы ядерной?!

 

 

 

 

 

 

– Как простые граждане мы поздравляем нового президента США. Возможно, этот мелкий символический шаг смягчит отношение 45-го президента Америки к Украине. Думаю, что приход Трампа решит конфликт на Донбассе. Вероятно, начнутся и замораживания миллионов долларов, украденных нашими казнокрадами, – Ну, это уже организатор акции, общественный активист, некий Юрий Клейнос.  

 

 

 

Вот сразу представляю себе картину – сквозь праздничную толпу летит, несется, спотыкаясь к 45-му президенту США самый верный его помощник, самое доверенное лицо. Добегает – и, падая от изнеможения, шепчет: «Дональд! Украина признала тебя…» И катится скупая мужская слеза по суровому миллиардерско-президентскому лику, и изливаются вслед за нею на верную Украину невиданные блага и благодеяния…

 

 

 

Чушь собачья? Ну, чушь, конечно же! А не чушь ли – «высказанные участниками акции» ожидания того, что «Дональд наверняка закончит войну на Донбассе, прекратит в Украине коррупцию и вообще наведет порядок»?!

 

 

 

Когда же из этих бараньих мозгов вылетят бредовые фантазии о том, что кто-то, тем более из-за океана, «закончит», «прекратит» и «наведет». А также – излечит страждущих, накормит голодных и водворит всеобщую справедливость? Доколе эта шизофрения будет терзать застрявшие на стадии самого раннего созревания умы украинцев? Они, что – вообще никогда не повзрослеют?!

 

 

 

Вот так и будут они верноподданнически «манифестировать» - под посольствами, консульствами, всякоразличными фондами и «представительствами» Унижаться, умолять, что-то выпрашивать, клянчить, заискивающе заглядывая в глаза и пытаясь уловить холеную ладошку для целования.

 

Только – чтоб не самим! Только – чтоб не делать ничего, и, паче чаяния – не отвечать за сделанное и несделанное. Так и будут зазывать на Украину – кайзера, фюрера, президента США, черта лысого – чтоб сделал из счастливыми и богатыми. А также – умными и поголовно красивыми. Неужели это ничем не лечится?!

 

 

 

« — Глупые вы, глупые! — сказал князь, — не головотяпами следует вам, по делам вашим, называться, а глуповцами! Не хочу я володеть глупыми! А ищите такого князя, какого нет в свете глупее — и тот будет володеть вами…

 

 

 

Смотреть противно…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх