На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Эй Путин.. Ты че творишь?

 

Эй Путин.. Ты че творишь? Че делать нечего?

 

Имя твое не сходит с уст и с газетных полос. Твоим именем детей пугают.

 

Ты не только злой, но и еще немного ненормальный. А иначе как можно тебя понять? Почему ты, придя к власти и получив разрушенную страну, балансирующую на краю пропасти, не разворовал ее? Почему ты не продолжил продавать ее всем желающим?

 

Почему  стал восстанавливать армию, вместо того, чтобы переплавить последние корабли, а ракеты продать каким-нибудь террористам?

 

Нет бы, сделать все это и жить спокойно на подачки от друзей-США или ЕС. Нет, уперся. Восстановил-таки армию. Мало того, что армию восстановил, так еще и войну в стране закончил.

 

Странный ты какой-то…

 

 Ладно, бог с ней с армией. Все ждали, что на этом и закончишь. Куда там,  неугомонный какой-то. Решил экономику поднимать.

 

 Нет бы, как раньше: раз обнулили сбережения, второй раз забрали, обвал устроили.

 

 Так он страховать вклады начал. И зарплату платить. Делать-то нечего. А промышленность зачем восстанавливать кинулся? Нет бы, поступать, как те, кто до тебя поступал: завод продать за копейки, а людей на улицу выкинуть. Кто давал право за недра браться: у несчастных американцев с англичанами забрал нефть и газ российские, фу, как ужасно.

 

Надо было как раньше: иноземцы качают, а малую толику в виде презентов по кабинетам раздают.

 

Зачем ты это делал, одному богу известно. Институты восстанавливать начал, академиков и профессоров , инженеров и программистов из челночного бизнеса на кафедры и в конструкторские бюро вернул. Чтобы те, вместо «гербалайфа» и китайского ширпотреба снова танки и арктические шельфы разрабатывать начали.

 

А со спортом что ты сделал???

 

 Олимпиаду какую-то придумал, кого удивить захотел? Спорт зачем-то начал поддерживать.

 

А надо было, как в 90-е, чтобы все по подвалам сидели да деньги на рынке у торговцев арбузами сшибали. Зачем ты и твои соратники интересы страны отстаиваете?

 

Ведь можно как раньше: приехал, улыбнулся, подписал что-нибудь для США нужное, грамоту получил и домой поехал. Нет, ты Охотское море снова российским сделал.

 

А Крым?? Почему ты не дал там поставить корабли НАТО, ведь тебе могли сделать что-то взамен. Почему  не оставил миллионы людей на произвол судьбы? Тебе до сих пор надо больше, чем другим, да?

 

А доллар зачем трогаешь? Золото зачем покупаешь? Надо как тогда, лет 20 назад: увидел кто доллар – и сразу счастье полные штаны. А золото в стране зачем? Чтобы внутреннюю валюту усиливать? Нехорошо это, некрасиво…

 

Володя, ты хоть понимаешь, что в стране, которая мёзрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!

 

А почему всякую мерзость из страны гонишь? Чем тебе все эти НКО американские и европейские мешают? Сидели бы себе тихонько, гадили исподтишка как раньше. Нет, ты и их решил выгнать. И с оффшорами зря это придумал, пусть бы деньги из страны и дальше утекали.

 

Все-то тебе неймется. И ошибаешься ты. Потому что делаешь, вместо того, чтобы тихонько сидеть, руки сложив, и смотреть как твою страну растаскивают. Нельзя так, некрасиво это. Отвык Запад к таким плевкам со стороны России…

 

Прежде всего нам нужно понять: чем дальше Путин поднимает Россию, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).

 

Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх