На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Минобороны подготовило ответ на американский план Б по Сирии

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/TASS_11149708-pic905-905x505-969871.jpg

 

В Министерстве обороны России заявили, что ответ на американский «План Б» в Сирии уже подготовлен. Как сообщалось ранее, США и их партнёры на Ближнем Востоке объявили о  переходе к запасному плану действий. Он, по сообщениям источников, предусматривает увеличение поставок вооружения «умеренной» оппозиции. Чем Россия ответит на эти провокационные действия? Франц Клинцевич уже приоткрыл журналистам тайну.

 

Сенатор рассказал, что в ответ на альтернативный план США, Россия будет использовать все доступные дипломатические пути решения проблемы, однако при необходимости будет серьезно увеличена огневая поддержка правительственной армии Сирии. Также Клинцевич признался, что у Генштаба уже есть разработанный план по противодействию экстремистам, так как по его мнению, основное внимание террористов сейчас будет сфокусировано на российский военных объектах в регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх