На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сноуден высмеял США за «секретную операцию» против России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/Bez-nazvaniya.jpg

 

Громкое заявление Джо Байдена о том, что США готовят кибер-ответ на якобы российские хакерские атаки, многие назвали частью предвыборной кампании США. Вот и Сноуден нашел неувязочку и высмеял США на весь мир.

Москва резко раскритиковала заявления Байдена, назвав их «неприемлемыми» и «откровенно хамскими», пообещав пропорциональный ответ.

Однако на секретную операцию, про которую говорил Байден, это не похоже. Сноуден в своем Twitter подшутил над американским вице-президентом. «Никто не объяснил Джо Байдену, что значит выражение «секретная операция», — написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх