На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко объявил себя «президентом мира»

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59bb9e913d685.jpeg

Речь Пётра Порошенко на форуме "Ялтинская европейская стратегия" в этом году отличается какой-то особой экспрессией и артистизмом

Не забыв обратиться к ЕС за материальной помощью и в очередной раз попросив у Вашингтона оружие, украинский гарант объявил себя "президентом мира" и тонко намекнул, что "будущий мировой порядок зависит только от нас".

"Агрессор заплатит намного более высокую цену, если будет нарушать минские договорённости и атаковать мои войска, это абсолютно честно. Но мы хотим мира, и я президент мира", - заявил Порошенко.

Кроме того, президент Украины в ненавязчивой форме дал несколько актуальных советов западным партнерам.

"Необходимо укреплять трансатлантический альянс, отбросив в качестве контрпродуктивных и опасных любые искусственные и непринципиальные разногласия между Европой и США. Этого только и ждут наши оппоненты и враги, и мы не имеем права давать дополнительные козыри в руки", - сказал он во время выступления.

Несмотря на то, что глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер неоднократно отмечал, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к альянсу, Порошенко в очередной раз заверил, что Украина продолжит свой путь к полноправному членству в Евросоюзе и НАТО.

"Вместе с этим считаю, что начатая дискуссия касательно Будущего Европы не должна ограничиваться исключительно нынешними странами ЕС.

К дискуссии должны быть приглашены и страны-кандидаты, ассоциированные с ЕС страны, которые стремятся разделить с Евросоюзом ответственность за новую Европу", - внес предложение украинский президент.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх