На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В МИД ФРГ рассказали, кто являются единственными милыми соседями Европы

shadow

Руководитель МИД ФРГ Зигмар Габриэль рассказал, что он думает о соседях Европейского союза.

По мнению руководителя немецкого внешнеполитического ведомства Зигмара Габриэля у Европы есть лишь одни милые соседи — это белые медведи на севере, сообщает агентство «RT».

Габриэль пояснил, что если взглянуть на карту миру, то европейский регион окружен Россией, Турцией и Северной Африкой — соседями, по мнению министра, сомнительного качества, «сложными», как выразился глава немецкого МИД. То ли дело на севере, заявляет политик, там Европа может найти единственных милых соседей в лице белых медведей.

Однако, глава МИД ФРГ все же отмечает, что необходимо поддерживать контакты со своими соседями, потому что «если соседняя страна развивается не так, как мы этого хотим, она остается соседом — это трудно изменить»

Напомним, ранее руководитель Министерства иностранных дел Германии признался, что страны-участницы Евросоюза испытывают тревогу из-за вероятности возникновения гонки вооружений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх