На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Интеллигенция требует от власти остановить поезд

http://p1.pichost.me/640/22/1453295.jpg

К 30 октября, дню памяти жертв репрессий, Конгресс интеллигенции, в состав которого входят видные правозащитники и общественные деятели, приветствовал открыт...
Очередным заявлением разродился Конгресс интеллигенции (полное наименование — Конгресс интеллигенции «Против войны, самоизоляции России, реставрации тоталитаризма»). Вместилище наиболее правозащитных правозащитников, самых либеральных либералов и неполживейших неполживцев. Созданное в марте 2014 года в качестве «экспертной площадки представителей интеллигенции» по инициативе Льва Пономарёва, Людмилы Улицкой, Людмилы Алексеевой, Лии Ахеджаковой, Григория Амнуэля, Леонида Гозмана, Аллы Гербер, Андрея Макаревича, Бориса Акунина (Георгия Чхартишвили), Дмитрия Быкова, Игоря Иртеньева, Вероники Долиной, Нателлы Болтянской, Бориса Вишневского, Тихона Дзядко, Гарри и Павла Бардиных, Владимира Войновича, Аллы Боссарт, Алины Витухновской, Сергея Гандлевского, Александра Городницкого, Леонида Жуховицкого, Андрея Десницкого, Игоря Долуцкого, Ольги Ильницкой, Александра Иличевского, Галины Ельшевской, Валерия Дымшица, Нины Дымшиц, Михаила Айзенберга, Евгения Асса, Игоря Глека, Анатолия Вершика, Александра Гарроса, Александра Гениса и других прелестных персонажей.

Так вот, интеллигенция требует, и требует, в том числе и предъявляя властям, что "23 октября было совершено покушение на убийство журналистки «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр". Имеется в виду поступок свихнувшегося на сексуальной почве гражданина Израиля Бориса Грица.

«Современная Россия движется по тем же рельсам, которые привели страну к катастрофе 37–38–го годов. Мы должны сделать все возможное, чтобы остановить этот поезд вовремя», — пишут представители Конгресса интеллигенции.

Есть у вышеперечисленной интеллигенции мозги, или они просто настолько доедают последний рубль, что им и Гриц в агенты Путина сгодится, чтобы гранты платили вовремя?

Вообще — какие рельсы имеются в виду? Переворот 1917 г.? Военный коммунизм 1920 гг.? Голод 33 г.? Индустриализация? Раскулачивание? Подъем фашизма в Германии? Мировой кризис капитализма 1929–1933 гг.? Что они вообще несут, этот Конгресс Людей, Считающих себя Умниками?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх