На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Daily Mirror: Россия повергнет Запад в ужас "оружием Судного дня"

 

В этом году Россия проведет испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 "Сармат".

 

 

 

В этом году Россия проведет испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 "Сармат".
фото: weapon.temadnya.com

 

Россия планирует провести в этом году испытания новейшей тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 "Сармат", которая будет заменой комплексу Р-36 М, который западные эксперты прозвали "Сатаной".

По информации Daily Mirror, эта разработка "вселит страх в сердца военного руководства стран Запада". Эксперты отмечают, что современные противоракетные разработки бесполезны против РС-28.

Издание подчеркивает, что новое российское оружие способно за секунды уничтожить целую страну, а также "обойти радиолокационные системы защиты и принести разрушение на территорию размером с Техас или Францию".

Комплекс "Сармат", по сообщениям СМИ, является самым мощным из когда-либо созданных и уже получил название "ужасающее оружие Судного дня". Это оружие, по оценкам экспертов издания, "вселит страх в сердца" западных военных.

Испытания комплекса планируется провести этим летом, а на вооружение "Сармат" должен поступить в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх