На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Скандальная биография отца президента Украины

 

 

Скандальная биография отца президента Украины

 

Биография президента Порошенко и его семьи не менее скандальна и заковыриста, чем судьба героев дешевой мыльной оперы.

Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Выяснилось, что отец президента Алексей Иванович Порошенко — личность, которая имеет множество темных пятен в своей биографии. Всплыли документы, согласно которым Алексея Ивановича 20 июля 1986 года приговорили к пяти годам тюремного срока.

 

1

 

Отца президента обвинили по нескольким статьям. Среди них кража в особо крупных размерах, совершенная со злоупотреблением служебным положением; приобретение или сбыт имущества, добытого заведомо преступным путем; незаконное хранение или изготовление холодного оружия или боеприпасов. Эти преступления он совершил, когда он занимал должность директора завода в Молдавии с 1977 по 1983 годы.

 

4

 

5

 

Но до конца отведенного срока он не просидел. Суд пересмотрел приговор и вынес решение о досрочном освобождении. Достучаться до Верховного Суда удалось тестю Петра Порошенко. Именно в то время Петр женился на Марине Анатольевне, чей отец занимал высокий политический пост.

 

2

 

3

 

Сегодня только близкие родственники знают правду о «тюремном прошлом» отца президента. Но общаться на эту тему никто не хочет. Этот момент биографии семьи Порошенко стараются забыть.

 

Как и историю с трагичной гибелью старшего брата Петра Алексеевича, Михаила, после которой господин президент унаследовал бизнес в Молдове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх